Расширенный Светодиодное освещение и системы управления

- Aug 04, 2017-

3Cinno электрические бизнес является мировым лидером в области распределения питания и цепи защиты; Защита резервного питания; управления и автоматизации; освещение и безопасности; конструктивные решения и электроприборов; решения для суровых и опасных средах; и инженерные услуги. 3Cinno располагается через свои глобальные решения ответить сегодня наиболее важных электроэнергии проблемы управления.


3Cinno команда определила конкретные недостатки и работал с завода-изготовителя для получения эффективной лампы кукурузы. Полученный продукт был 30-ваттный LED лампы кукурузы, эквивалент в поставляемой люменов к 125-ваттный металлогалогенные лампы, используя четверть энергии.


3Cinno производит высокопроизводительного твердотельного спорта световые решения для широкого круга применений, от муниципальных ballfields для внутреннего и наружного профессиональные центры. Эти инновационные передовые световые решения создать ярче, более динамичной и устойчивой среды. Для получения дополнительной информации посетитеhttp://www.3cinnolighting.com/.


3Cinno обеспечивают энергосберегающие решения, которые помогают нашим клиентам эффективно управлять электрические, гидравлические и механические мощности более эффективно, надежно и устойчиво. 3Cinno посвящена улучшению качества жизни и окружающей среды путем использования технологии управления питанием и услуг. Для получения дополнительной информации посетитеhttp://www.3cinnolighting.com/.


Предыдущая статья:Новый проект фасада здания Следующая статья:Как выбрать светодиодные фонари?