3Cinno LED Dot Lighting-Lighting Project 1

- Jan 31, 2018-

4.jpg


3Cinno LED Dot Lighting - это самый простой бит физических условий на рабочем месте. Осветительная арматура включает в себя со вкусом меру света, истинное синее рассеивание и распространение, невзирая на блики, адаптируемость от нестабильности и возможности от разрушительных неосновных излучений. Помимо очевидных мгновенных точек интереса к хорошему офисному освещению, это подобно требованию процветания делегатов и лучшего выполнения работы. Обучение занято, и фасилитаторы поддерживаются прекрасным освещением.


Для удовлетворения потребностей в освещении премиум-ловушек движение 3Cinno LED Light Ball, светодиодные сетчатые огни, светодиодный пиксель, светодиодная подсветка, светодиодный модуль, светодиодная гибкая полоска, светодиодная панель, светодиодная цифровая трубка, светодиодная стиральная машина, светодиодная панель DMX и Светодиодный танцевальный пол был оборудован, чтобы обеспечить идеальную способность к искусственному освещению.


LED Dot Lighting освещает перекресток Queensferry - потрясающую новую структуру, распространяющуюся над Firth of Forth на восточной стороне Шотландии. Светодиодное точечное освещение согласовано с национальным отделом M & S SES Engineering Services (SES) по поручению £ 1,35 миллиарда. Блуждающий начал успокаивать вес на нынешнем мосту Форт-Роуд, который является партнером Эдинбурга с площадью Файфа. Уверенность в светильниках Thorn была освещена движущей структурой, создавая яркий поток света, который растягивается, заканчивается Forth Estuary.


С длиной в 2,7 км (1,7 мили), Queensferry Crossing является самым длинным интерфейсом с тремя башнями, остающимся связанным с планетой. Башни высотой более 200 метров связаны с проезжей частью на 37 000 километров (23 000 миль) кабелей - достаточно, чтобы уклониться от земли. Структура расположена вверх по течению от знаменитого железнодорожного моста Форт и зависит от того, чтобы обслуживать около 24 миллионов автомобилей.


helloexport1512312387629.jpg

Конструкция освещения была создана для повышения сильного стиля расширения и сертификации, вызывающей недоумение. Прожекторы освещения и светильники были преднамеренно выполнены с различными специфическими ограничениями, используя центральные индикаторы и правильную фокусировку, усиливающие разумность и прерывистое рассеяние света и бликов.


3Cinno LED Dot Lighting, чтобы освещать башни и выделять особое условие увеличения в ночное время. Этот комплект мирового класса объединяет авторизованную оптику, которая предлагает новую степень фотометрии, включая феноменальные уровни вертикальной освещенности, которые имеют северную, южную и центральную башни. Великолепная теплая организация и защита IP65 помогают поддерживать стабильный и стабильный светоотдача.


Новое дополнение переплетается с необычно созданным 3-метровым акриловым ветровым стеклом по всей его длине, чтобы обеспечить защиту от бриза и помочь сохранить платформу в бурной атмосфере. Присоединение 2,610 ручных светодиодных светильников Deck-edge изменяет этот утилитарный сегмент на классный компонент, благодаря чему чудесная битка заканчивается Forth. Между тем, более 2000 светильников 3Cinno LED Dot Lighting обеспечивают свет для общего электрического оборудования и устройства для осушения. Рейтинг IP65 и необычайно безжалостное качество заключаются в том, что Aquaforce может не в полной мере приспосабливаться к мокрым и неопрятным условиям в помощи, проходящей под дорогой.


Несмотря на то, что организация «нации» предполагает, что накладное уличное освещение не требуется вообще для увеличения, было добавлено мощное светодиодное освещение 3Cinno LED с сильной защитой IP66, которое было включено в планы перехода на низкоуровневое назидание дорог. 3Cinno LED Dot Lighting использует продвижение Flat Beam®, чтобы гарантировать привлекательную основу для конвергенции увеличения, в то время как дистанционное затенение и наблюдение стали возможными благодаря консолидации системы CMS Transport Scotland. Осветительный фундамент таким образом успешно поддерживает обязательство Шотландского правительства по сокращению выбросов углекислого газа, снижению освещения и ограничению воздействия на общую сцену. 3Cinno LED Dot Lighting, чтобы освещать приближающиеся бульвары с двух сторон рамы.


Пол Коггинс, старший вице-президент Zumtobel Group в Северной Европе, подтвердил: «Мы удовлетворены тем, что оказали влияние на это огромное чудо. Это потрясающее дополнение, которое можно посмотреть и шокирующее достижение современного здания. Пересечение Queensferry - отличное достижение, и все включенные должны приветствоваться на продуктивном удовлетворении этой чрезвычайно важной структуры ».

Предыдущая статья:3Cinno DMX трубки проекта в Таиланде Следующая статья:Проект светодиодного освещения 3Cinno --- Вертикальная трубка DMX 3D для освещения ночного клуба