3Cinno LED Lighting Project --- DMX Rigid Strip & DMX Flexible Strip для украшения магазина Adidas

- Nov 21, 2017-

DMX Strip4.JPG


3Cinno стремится улучшить имидж вашего бренда и опыт!

DMX Rigid Strip - 120-градусный широкоугольный видимый, гладкий и ровный свет. В соответствии с практическими требованиями каждые 3 светодиода вырезаются вдоль режущих меток. Низкое энергопотребление, с продолжительностью жизни 50 000+ часов. Супер яркий, высокая интенсивность и надежность. Гибкая лента для изгиба вокруг изгибов. Твердотельная, высокая ударная вибрация. DMX Rigid Strip может достичь эффекта полноцветной проточной воды, чеканки и сканирования. В зависимости от разных способов установки могут создаваться различные динамические эффекты характера и дизайна различного цвета. Легкая установка, высокая яркость, безопасность и энергосбережение, долгий срок службы, низкая яркость снижается.

DMX Flexible Strip - мягкий материал, способный к случайной обмотке и свободно расколотый в трехмерном пространстве без взлома. Каждая полоса пикселей используется DMX512 IC, которая является стандартом DMX512 PROTOCOL, и каждый пиксель может реализовать изменение шкалы серого. Они могут использоваться для внутренних и наружных применений, таких как фасад здания, торговый центр, торжественная церемония или вечеринка, дискотека, ночной клуб. Индивидуальная длина и простая установка. Он имеет полностью гладкий и ровный свет, что позволяет решить неровную световую проблему. Благодаря сверхяркости, низкому энергопотреблению и экологически чистым характеристикам, этот вид легкой полосы сделает вас яркой и яркой.


Эффекты проекта:

IMG_2518.JPG


Сопутствующие товары:

Гибкая лента 10Pixel / M DMX


3Cinno специализируется на инновациях настраиваемых светодиодных продуктов и всестороннем превосходном обслуживании для лучшего удовлетворения потребностей клиентов.

Инновационный и профессиональный поставщик светодиодов 3Cinno предлагает творческие, вдохновляющие и настраиваемые светодиодные продукты для светодиодных производственных компаний на всех рынках развлечений. Мы подчеркиваем настройку в нашем сервисе интеграции, разделяем ту же цель, что и ваша: сделать светодиодный дисплей и светодиодное освещение особенным. Наш отдел светодиодного дисплея и светодиодного освещения работают вместе, чтобы служить вам в высоком профессиональном стандарте с десятилетием опыта в индустрии светодиодных развлечений. Независимо от объема вашего проекта, существует полная поддержка для вас до, во время и после продажи. Даже если что-то пойдет не так, это не продлится долго.

Для получения дополнительной информации о 3Cinno LED дисплее или освещении посетите 3Cinno на www.3Cinno.com.

Пользовательское светодиодное решение создает впечатляющие впечатления от BRAND!

Связаться с нами: color-facebook-48.png color-linkedin-48.png color-youtube-48.png


Предыдущая статья:3Cinno LED Lighting Project --- Светодиодная сетка Flexi для освещения сцены Следующая статья:3Cinno LED Lighting Project --- DMX R-Dot для уличного освещения