Проект архитектурного освещения 3Cinno

- Dec 25, 2017-

5.png

3Cinno сообщает о выполнении много обсуждаемого ослепительного проекта DMX 3D Milky V-Tube, изложенного и представленного в здании, расположенном на Harbour Road of Wanchai.


Осветительным устройством для решения было 50-ваттный светодиодный фонарь RGB с подсветкой, контролируемый DMX, был определен для того, чтобы предприятие могло разглядеть стильный дизайн со структурных стальных стержней здания.


«Мы удовлетворены тем, что наши образцовые элементы светодиодного освещения были выбраны для использования в этом предприятии. Мы стремимся наметить и доставить предметы, которые являются утилитарными, и заимствовать себя для достижения эстетических стандартов для целевых участников», - говорит менеджер Антонио.

Здание, расположенное в Harbour Road of Wanchai, состоит из дизайнера jake + Associates. Новый район расположен на значительных площадях вдали от здания, расположенного на Харбор-роуд Ванчай. Здание выделяет 2 000 квадратных футов на первом этаже торговых площадей в сочетании со всем вторым этажом здания, общей площадью 10 000 квадратных футов. Предприятие свяжет существующие структуры с еще 27 077 квадратных футов собственности, включая глаз, получая стекла снаружи.

8.jpg

Сопутствующие товары:

DMX 3D Milky V-Tube


3Cinno специализируется на инновациях настраиваемых светодиодных продуктов и всестороннем превосходном обслуживании для лучшего удовлетворения потребностей клиентов.

Инновационный и профессиональный поставщик светодиодов 3Cinno предлагает творческие, вдохновляющие и настраиваемые светодиодные продукты для светодиодных производственных компаний на всех рынках развлечений. Мы подчеркиваем настройку в нашем сервисе интеграции, разделяем ту же цель, что и ваша: сделать светодиодный дисплей и светодиодное освещение особенным. Наш отдел светодиодного дисплея и светодиодного освещения работают вместе, чтобы служить вам в высоком профессиональном стандарте с десятилетием опыта в индустрии светодиодных развлечений. Независимо от объема вашего проекта, существует полная поддержка для вас до, во время и после продажи. Даже если что-то пойдет не так, это не продлится долго.

Для получения дополнительной информации о 3Cinno LED дисплее или освещении посетите 3Cinno на www.3Cinno.com.

Пользовательское светодиодное решение создает впечатляющие впечатления от BRAND!

Связаться с нами: color-facebook-48.png color-linkedin-48.png color-youtube-48.png


Предыдущая статья:3Cinno LED Lighting Project --- Пользовательский светодиодный вывесок для дилерских автомобилей NISSAN Следующая статья:3Cinno LED Lighting Project --- Светодиодная сетка Flexi для освещения сцены