3Cinno LED Lighting Project --- Пользовательский светодиодный вывесок для дилерских автомобилей NISSAN

- Oct 24, 2017-

5.jpg



3Cinno стремится улучшить имидж вашего бренда и опыт!


1.jpg



12.jpg

Клиент отправил нам образец, диаметр которого составляет 0,6 м, а продукт, который они хотят, намного больше, чем образец, самая длинная длина - до 1,6 м. Но у нас нет CAD-массива в самом начале, поэтому наш инженер начинает рисовать.





7.jpg




8.jpg



Гальваника становилась трудной из-за ее больших размеров, большинство фабрик на рынке не могли гальванизировать этот вид крупногабаритного продукта, поэтому мы гальванизируем плесень продукта в трех частях отдельно. Гальванизация пресс-формы продукта была окончательно закончена после двухкратного гальванического покрытия.






11.JPG




Мы изготовляем индивидуальную светодиодную печатную плату и печатную форму продукта в то же время, вся плата печатной платы состоит из 10 веерообразных печатных плат, 4 неправильных печатных плат, 4-мя прямоугольных печатных плат и 2 больших прямоугольных печатных платы.








9.jpg


Тестирование и организация доставки после пресс-формы и печатной платы полностью завершены



Эффекты проекта:

10.jpg


3Cinno специализируется на инновациях настраиваемых светодиодных продуктов и всестороннем превосходном обслуживании для лучшего удовлетворения потребностей клиентов.

Инновационный и профессиональный поставщик светодиодов 3Cinno предлагает творческие, вдохновляющие и настраиваемые светодиодные продукты для светодиодных производственных компаний на всех рынках развлечений. Мы подчеркиваем настройку в нашем сервисе интеграции, разделяем ту же цель, что и ваша: сделать светодиодный дисплей и светодиодное освещение особенным. Наш отдел светодиодного дисплея и светодиодного освещения работают вместе, чтобы служить вам в высоком профессиональном стандарте с десятилетием опыта в индустрии светодиодных развлечений. Независимо от объема вашего проекта, существует полная поддержка для вас до, во время и после продажи. Даже если что-то пойдет не так, это не продлится долго.

Для получения дополнительной информации о 3Cinno LED дисплее или освещении посетите 3Cinno на www.3Cinno.com.

Пользовательское светодиодное решение создает впечатляющие впечатления от BRAND!

Связаться с нами: color-facebook-48.png color-linkedin-48.png color-youtube-48.png


Предыдущая статья:Проект светодиодного освещения 3Cinno --- Вертикальная трубка DMX 3D для освещения ночного клуба Следующая статья:Проект архитектурного освещения 3Cinno