Проект светодиодного освещения 3Cinno --- Вертикальная трубка DMX 3D для освещения ночного клуба

- Nov 27, 2017-

IMG_2227.JPG


3Cinno стремится улучшить имидж вашего бренда и опыт!

Вертикальная трубка DMX 3D с двухсторонними световыми эффектами можно увидеть с 360 градусов для уникального и яркого эффекта. Постоянный текущий драйвер проектируется на двойной размер, что способствует защите срока службы светодиодов. Протокол DMX512, передающий междугородную передачу и высокую степень защиты от помех. Свет и звук контролируются синхронно, музыка контролируется. Экологичность, отсутствие резкого ослепления и жужжания шума, отсутствие мерцания. Любой совместимый с DMX Controller, DMX управляет решением управления освещением. Мы используем твердые конденсаторы, делаем светодиод более стабильным, срок службы составляет более 50000 часов. У нас есть короткое замыкание, над током, защита от перегрева. Эффективное управление питанием делает наш светодиод экономить 40% мощности. Свет имеет широкий диапазон напряжения, от DC15 до DC24V, что делает светодиодный цвет более стабильным. Трубки контролируются контроллером DMX и программным обеспечением. Программное обеспечение - это центр света, выходной сигнал программного обеспечения для контроллера DMX, а контроллер преобразует знак в трубки. Он может изменять цвет и перемещение трубки.

Свет каждой лампы включается и выходит один за другим последовательно и быстро, как метеоритный дождь или падающий снег в ночном небе. Более прочный материал с особым качеством и прозрачная трубка делают свет очень прозрачным и чистым.

Эффекты проекта:

IMG_2209.JPG



meteor light1.jpg

Эффект метеорного потока, романтический эстетический.


Сопутствующие товары:

DMX 3D V-Tube


3Cinno специализируется на инновациях настраиваемых светодиодных продуктов и всестороннем превосходном обслуживании для лучшего удовлетворения потребностей клиентов.

Инновационный и профессиональный поставщик светодиодов 3Cinno предлагает творческие, вдохновляющие и настраиваемые светодиодные продукты для светодиодных производственных компаний на всех рынках развлечений. Мы подчеркиваем настройку в нашем сервисе интеграции, разделяем ту же цель, что и ваша: сделать светодиодный дисплей и светодиодное освещение особенным. Наш отдел светодиодного дисплея и светодиодного освещения работают вместе, чтобы служить вам в высоком профессиональном стандарте с десятилетием опыта в индустрии светодиодных развлечений. Независимо от объема вашего проекта, существует полная поддержка для вас до, во время и после продажи. Даже если что-то пойдет не так, это не продлится долго.

Для получения дополнительной информации о 3Cinno LED дисплее или освещении посетите 3Cinno на www.3Cinno.com.

Пользовательское светодиодное решение создает впечатляющие впечатления от BRAND!

Связаться с нами: color-facebook-48.png color-linkedin-48.png color-youtube-48.png




Предыдущая статья:3Cinno LED Dot Lighting-Lighting Project 1 Следующая статья:3Cinno LED Lighting Project --- Пользовательский светодиодный вывесок для дилерских автомобилей NISSAN