3Cinno LED Lighting Project --- Светодиодная сетка Flexi для освещения сцены

- Nov 06, 2017-

rihchy martin  project.jpg


3Cinno стремится улучшить имидж вашего бренда и опыт!

LED Flexi Mesh - легкий, тонкий, прозрачный, и пользователь может сделать любой экран большой площади с необходимыми модульными модулями. С водонепроницаемым и ветроустойчивым дизайном он может использоваться для наружного применения. LED Flexi Mesh состоит из своего рода легкого мягкого и гибкого светодиодного пиксельного света, который также может собираться вместе, чтобы быть прозрачной полноцветной системой отображения с помощью удобных аксессуаров. Его функции - гибкая установка, легкий вес, очень прозрачный, которые адаптированы к различным видам установки, такие как изгиб, сгиб, намотка, качели и т. Д. Это высокая артистичность и креативность, которые могут быть свободны для сборки в различные формы , IP 66, подходит для постоянного использования на открытом воздухе или в помещении. Высокая проницаемость, легко пропускайте свет, воздух и дым. Это может обеспечить гибкое применение точек, линий и плоскости. Лучшим выбором для творческой дизайнерской компании является создание более простого дизайна и различных приложений одним продуктом.


Эффекты проекта:

rihchy martin  project (1).JPG

rihchy martin  project (3).JPG



Сопутствующие товары:

Светодиодная сетка Flexi

3Cinno специализируется на инновациях настраиваемых светодиодных продуктов и всестороннем превосходном обслуживании для лучшего удовлетворения потребностей клиентов.

Инновационный и профессиональный поставщик светодиодов 3Cinno предлагает творческие, вдохновляющие и настраиваемые светодиодные продукты для светодиодных производственных компаний на всех рынках развлечений. Мы подчеркиваем настройку в нашем сервисе интеграции, разделяем ту же цель, что и ваша: сделать светодиодный дисплей и светодиодное освещение особенным. Наш отдел светодиодного дисплея и светодиодного освещения работают вместе, чтобы служить вам в высоком профессиональном стандарте с десятилетием опыта в индустрии светодиодных развлечений. Независимо от объема вашего проекта, существует полная поддержка для вас до, во время и после продажи. Даже если что-то пойдет не так, это не продлится долго.

Для получения дополнительной информации о 3Cinno LED дисплее или освещении посетите 3Cinno на www.3Cinno.com.

Пользовательское светодиодное решение создает впечатляющие впечатления от BRAND!

Связаться с нами: color-facebook-48.png color-linkedin-48.png color-youtube-48.png


Предыдущая статья:Проект архитектурного освещения 3Cinno Следующая статья:3Cinno LED Lighting Project --- DMX Rigid Strip & DMX Flexible Strip для украшения магазина Adidas