3 чтобы выбрать качество Светодиодных ламп

- Dec 09, 2015-

Во-первых, освещения без вспышки. Мощность питания Частота 50 Гц флуоресцентные который накаляет светлые и темные 100 раз в секунду, так является низкой частоты стробоскопического света, но также делает размещение органов в нервной регуляции государства и может вызвать утомления. Если частота света может привести к сотни, десятки тысяч циклов в секунду более высоких частот, чтобы люди не будут чувствовать строба; но действительно не строб DC питание или полупроводниковые твердотельные Светоизлучающие устройства (например, светоизлучающие диоды LED) свет излучаемый также Flash бесплатно, так что когда потребители купить светодиодные огни, не забудьте обратить особое внимание на этот момент.

Во-вторых вела согласно спектральный состав света там не ультрафиолета и инфракрасного света. Потому что давно принято слишком много ультрафиолетового света, очень легко не только причиной кератита, также вызовет повреждения объектива, сетчатки, сосудистое. Инфракрасный свет легко поглощается водой, в то время как слишком много инфракрасный свет собирается после человека объектив, когда поглощается в больших количествах, время объектив вырождение может произойти, ведущих к катаракты.

В-третьих цветовая температура Светодиодных ламп должна быть недалеко от естественного света. Потому что люди живут в естественный свет для долгое время, так что пригодных для естественного света для человеческого глаза, визуальные эффекты. Потому что LED лампа цветовой температуры много, есть белый, Leng Baiguang, теплый свет, и так далее, поэтому когда потребители в покупке, не забудьте выбрать один сам, посмотрел наиболее комфортную температуру цвета освещения и не вызовет повреждение глаз.


Предыдущая статья:Светодиодные знания приложения и тестирование производительности Следующая статья:Бесплатно