Решения проблемы теплоотвода светодиодный

- Dec 09, 2015-

Белый светодиод остается светящийся равномерно бедных, уплотнительные материалы, проблема жизни не долго, не в состоянии играть белый свет Светодиодные преимущества предполагается применить. Но на стороне спроса, не только общего освещения целей, мобильные телефоны, LCD Телевизор, автомобиль, медицинские и другие широко, делая наиболее подходящим развитие стабильных белый свет Светодиодные технологии исследования по широкому спектру проблем. Повышение эффективности в белый свет, есть два, один для расширения области Светодиодные чип, с тем чтобы увеличить количество света. Во-вторых с парой небольших чипы, инкапсулируются в одном модуле.

Путем повышения области чип, чтобы увеличить количество света

Хотя Светодиодные чип размер будет больше, чтобы получить выше яркость, но благодаря большой площади, в приложении процесс и результат также появится на противоположное явление. Таким образом на такого рода проблемы, частью индустрии LED согласно электрода структуры улучшения и флип чип структуры, улучшение на поверхности чипа, добиться эффективности 50lm/W. В белый свет Светодиодные частью флип чипа упаковки, например, из-за закрытия для инкапсуляции светящиеся слой вблизи вне когда светоиспускающий слой, электрод не будут покрыты, но недостаток тепла легко не рассеивается.


Предыдущая статья:Три ключевых частей Светодиодного освещения Следующая статья:Светодиодные знания приложения и тестирование производительности