Шэньчжэнь светодиодные световое шоу

- Oct 31, 2018-

Шэньчжэнь световое шоу сделал его дебют в день национального праздника и привлекла 1,12 миллиона зрителей в девять дней до субботы, сказал источников от Шэньчжэнь городской администрации


Каждую ночь, сотни тысяч людей собрались в Шэньчжэне Civic Square и на вершине Lianhua Хилл смотреть световое шоу, что иллюстрируется Шэньчжэня развития за последние десятилетия с изменением моделей, сделанных 1,18 миллиона огней, установленных на 43 зданий в КБР Futian.


В ночь на 1 октября рекордное количество зрителей были представлены для просмотра шоу с 218 000 в посещаемости. Для обеспечения безопасности и поддержания порядка, Futian полиция мобилизовали более чем 1000 сотрудников каждую ночь. Для обеспечения питания, городской администрации направил 622 сотрудников инспектировать объекты освещения на 100 участках дорог.


Общая стоимость световое шоу и смежных городского освещения ландшафтного проекта в районе КБР был бюджете на 238 миллионов юаней (US$ 34.49 млн). Цена торгов для проекта был 189 миллионов юаней. По словам Чэнь Хайянь, менеджер проекта, это инвестиции низка по сравнению с свет шоу проекты в других городах Китая. С точки зрения использования электроэнергии стоимость для каждого раунда шоу-839 юаней.


Каждый раунд шоу, посвященный Китая в 40 лет реформ и открытия началась в 7:30 вечера, 8:30 вечера и 9:30 вечера во время праздника, начиная отсчет и возгласы толпы и затем приступить к последовательности темы, изображающие Шэньчжэнь как город горы и море, окно в реформе, город инноваций и земля гармонии.


Каждая часть шоу имеет специфическую цветовую схему и насыщенность цвета контролируется как можно ближе соответствовать цвета на мониторе компьютера.


Изюминкой шоу, когда два вида света объединяются для формы, которые представлены картины, отмечая в первый раз в этой стране такое шоу.


Световое шоу будет проходить до конца года, когда будет выпущен новый график


Предыдущая статья:Бесплатно Следующая статья:Новый проект фасада здания