Пользовательские световые решения

- Dec 09, 2015-

Мы подчеркиваем значение настройки. Она генерирует, творческий подход и гибкость. Мы будем рады работать с нашими клиентами и идеи, которые делают продукты лучше. Мы стараемся увидеть ее в различных точек зрения, и мы выдвинули три возможных способа предложить вам лучший сервис настройки.

1.Modification.

Клиенты делают изменения на некоторые физические свойства светильников с учетом конкретных дизайна и проекта. Изменения, сделанные на светильники могут быть длина, количество каналов, расстояние СИД, и т.д. Модификация практична только в пределах определенной области. Клиент не будет считать, если это стоит слишком много, чтобы сделать изменения.

2.Brand новое освещение концепции.

Клиенты имеют освещения новые и творческие идеи и ожидать, чтобы превратить его в реальный. Мы здесь, чтобы предложить надежное производство, а также возможность, что мы хотим, чтобы наших клиентов принять. Клиенты могут выбрать для коммерциализации продукта или ребрендинг с ним. В какой бы путь мы намерены законным процесс и обеспечить пользователям создавать успешные продукты с их блестящая идея получить награды, которого они заслуживают. Любые советы для лучшего его практичность приветствуются здесь. Мы хотели бы услышать вас голос.

3. световые решения для проектов

Клиенты будут ожидать предложения для определенного проекта, как украшение в новом баре. Они могли бы освещения элементов, которые имеют определенные черты; или они имеют в виду дизайн освещения и поисках способны светотехнической продукции. Клиенты могут получить их сообщения через через план их дизайн, макет или изображение некоторые реальные дела. Предложить лучшие возможности освещения элементов, чтобы помочь для поиска элементов возможного освещения и сделать доступным решением или остаться в рамках бюджета являются также то, что мы можем сделать для клиентов.

Предыдущая статья:Развлечения световые решения Следующая статья:Решения в области архитектурного освещения