Развлечения световые решения

- Dec 09, 2015-

За исключением наш ассортимент продукции от точки освещения, для линейной освещения панели освещения, системы управления, аксессуары, включая проводку и БП наряду с настройки гарантирует, что решения, которые мы предлагаем для вашего проекта практический и гибкий.

Каждая категория наших особенностей продуктов освещения, будучи универсальным. Несмотря на их различные вкус и качество они способны удерживать видов событий. Что еще более важно большинство из них можно изменить или преобразованы в некоторых дизайн или проекта. В любом рынке специально подготовлен комплект готов к идти освещения.

Большая часть нашей продукции освещения находится в категории расширений интеллектуального анализа данных. Для развлечения производства, которая требует ярких и яркие световые эффекты поставляем наши продукты работают с устройств DMX и конкретно с АРТНеТ DMX контроллеры DMX управляемые освещения. Интерфейс 2/4/8/16 выходов доступны. Кроме того, все-в-одном 4-портовый версия с властью построен прямо в это специальность. Наши DMX Светодиодного освещения совместимы с любыми устройствами DMX и это выбор клиентов использовать устройства от нас или от их собственных.

Чтобы сделать готов к идти развлечения комплект освещения, питания и ЩСУ являются также необходимые части его. Путь T разъемы, которые электрически связывают три секции вместе в формировании «T» обычно применяются связать PSU, интерфейс АРТНеТ и освещения элементов вместе. Более чем одной версии T способом, у нас также есть T разъемы для увязки светильников в параллельных соединений и для компенсации потерь DC через длинные.

Для конкретных проектов, которые требуют сложной установки мы будет работать наших клиентов и разобраться в наиболее практичным и возможные пути, которые могут быть связаны сложные вычисления и подготовка проводку и блок питания для обеспечения готовы пойти комплект для наших клиентов.

Предыдущая статья:3Cinno в настройки: пользовательский светодиодный знак тематическое исследование Следующая статья:Пользовательские световые решения