3Cinno привело освещения проекта---F12 DMX светодиодный модуль для парка развлечений

- Sep 04, 2017-

IMG_3873.JPG


3Cinno стремятся повысить свой имидж и опыт!

 

F12 DMX светодиодный модульможно реализовать цвет постепенно меняется, пропуск, чеканка, течет, отображать текст, графика, анимация, видео, ect. Светодиоды расположены машины инъекций и с помощью УФ порошок для защиты от УФ-излучения. DIP как освещение ресурс является идеальным для вне канала письмо и яркое освещение проектов для крупномасштабных панели с супер яркость и яркие цвета. Крышка изготовлена из надлежащего гибкого силикагель, так что это более удобно и устойчивый для установки. Вы можете нажать или легко вытащить его из отверстия. Светодиоды могут быть вывезены свободно. Вы можете нажать или легко вытащить его из отверстия, который удобен для установки и обслуживания из-за разумные проектирования. Изящный внешний вид с прозрачный цвет, или это можно сделать в любой цвет матч с вашего мероприятия.


Последствия проекта:

0107 Case.png


Сопутствующие товары:

F12 DMX светодиодный модуль


3Cinno специализируется на инновации настраиваемые Светодиодной продукции и многоборье отличный сервис для лучше обслуживать клиентов.


Инновационных и профессиональных 3Cinno поставщиком Светодиодных предлагает творческие, вдохновляющие и настраиваемые светодиодные продукты для LED производственных компаний на всех рынках развлечения. Мы подчеркиваем настройки в нашей службе интеграции, совместного использования той же цели, как ваша: сделать светодиодный дисплей и специального освещения LED. Наши LED дисплей Департамента и LED освещение работать вместе, чтобы служить вам в высоком профессиональном уровне с десятилетним опытом работы в сфере развлечений светодиодная промышленность. Независимо от масштабов вашего проекта может быть, есть полная поддержка для вас до, во время и после продажи. Даже если что-то пойдет не так, это не будет длиться долго.


Для получения дополнительной информации о 3Cinno светодиодный дисплей или освещение, посетите 3Cinno наwww.3Cinno.com.


Пользовательские решения LED строит впечатляющие бренда опыт!

Связаться с нами:color-facebook-48.pngcolor-linkedin-48.pngcolor-youtube-48.png


Предыдущая статья:3Cinno LED Lighting Project --- Вертикальная трубка DMX для ночного клубного освещения Следующая статья:3Cinno привело освещения проекта---DMX снежинка освещение для парка развлечений