3Cinno привело освещения проекта---DMX снежинка освещение для парка развлечений

- Sep 11, 2017-

IMG_3305.JPG


3Cinno стремятся повысить свой имидж и опыт!

 

DMX снежинка является прекрасным украшением для Рождество, Хэллоуин, новый год, день Святого Валентина и любой фестиваль, украшая ваш сторон с красивой свет строки, обогащая праздничное настроение с прекрасных цветов. Микрокомпьютер контроллер он может дать нам различные эффекты. Широкий спектр использования может быть еще один хороший дополнительный выбор. Ее непромокаемые функции позволяют ему быть установлен закрытый и открытый. Элегантный дизайн, отличное качество и высокое мастерство. Низкого напряжения и потребления выход энергии, безопасной для прикосновения. Заказной цвет и размер доступны. Простая установка, просты в обслуживании. Лучший выбор для украшения на фестивалях сделать романтический и праздник атмосферу.

 

 

Проекта эффекты:

IMG_3307.JPG

IMG_3310.JPG

IMG_3306.JPG

IMG_3304.JPG


3Cinno специализируется на инновации настраиваемые Светодиодной продукции и многоборье отличный сервис для лучше обслуживать клиентов.


Инновационных и профессиональных 3Cinno поставщиком Светодиодных предлагает творческие, вдохновляющие и настраиваемые светодиодные продукты для LED производственных компаний на всех рынках развлечения. Мы подчеркиваем настройки в нашей службе интеграции, совместного использования той же цели, как ваша: сделать светодиодный дисплей и специального освещения LED. Наши LED дисплей Департамента и LED освещение работать вместе, чтобы служить вам в высоком профессиональном уровне с десятилетним опытом работы в сфере развлечений светодиодная промышленность. Независимо от масштабов вашего проекта может быть, есть полная поддержка для вас до, во время и после продажи. Даже если что-то пойдет не так, это не будет длиться долго.


Для получения дополнительной информации о 3Cinno светодиодный дисплей или освещение, посетите 3Cinno наwww.3Cinno.com.


Пользовательские решения LED строит впечатляющие бренда опыт!

Связаться с нами:color-facebook-48.pngcolor-linkedin-48.pngcolor-youtube-48.png


Предыдущая статья:3Cinno привело освещения проекта---F12 DMX светодиодный модуль для парка развлечений Следующая статья:3Cinno привело освещения проекта---Бар алюминиевого DMX для бар освещения