3Cinno привело освещения проекта---Бар алюминиевого DMX для бар освещения

- Sep 25, 2017-

image44.JPG


3Cinno стремятся повысить свой имидж и опыт!

 

DMX алюминиевый барпринять высокой яркости SMD5050 как источники света. IP67, покрытые гидроизоляции, полный инкапсуляции, может использоваться в крытом или открытом. Шаг пикселя можно настроить, чтобы соотвествовать различные конструкции. Постоянного тока драйвера способствует защите жизни светодиодов. Протоколу DMX512, обмена междугородной передачи и высокая способность против вмешательства. Свет и аудио синхронно, контролируемых музыка контролируемым. Окружающей среды дружественные, не суровый блики и жужжащий шум, отсутствие фликера. Ну Radiates, PCB платы и вне оболочки, все сделано с алюминиевых материалов, низкая тепло и легкий выход. Если большое количество соединиться с контроллер может быть разработан как светодиодные панели, может использоваться как экран светодиодный дисплей для отображения изображений и видео.

 

 

 

Последствия проекта:


image2.JPG

image3.JPG

image33.JPG

image22.JPG


Сопутствующие товары:

DMX RGBW алюминиевый бар


3Cinno специализируется на инновации настраиваемые Светодиодной продукции и многоборье отличный сервис для лучше обслуживать клиентов.

 

Инновационных и профессиональных 3Cinno поставщиком Светодиодных предлагает творческие, вдохновляющие и настраиваемые светодиодные продукты для LED производственных компаний на всех рынках развлечения. Мы подчеркиваем настройки в нашей службе интеграции, совместного использования той же цели, как ваша: сделать светодиодный дисплей и специального освещения LED. Наши LED дисплей Департамента и LED освещение работать вместе, чтобы служить вам в высоком профессиональном уровне с десятилетним опытом работы в сфере развлечений светодиодная промышленность. Независимо от масштабов вашего проекта может быть, есть полная поддержка для вас до, во время и после продажи. Даже если что-то пойдет не так, это не будет длиться долго.

 

 

Для получения дополнительной информации о 3Cinno светодиодный дисплей или освещение, посетите 3Cinno наwww.3Cinno.com.

 

Пользовательские решения LED строит впечатляющие бренда опыт!

Связаться с нами:color-facebook-48.pngcolor-linkedin-48.pngcolor-youtube-48.png


Предыдущая статья:3Cinno привело освещения проекта---DMX снежинка освещение для парка развлечений Следующая статья:3Cinno привело освещения проекта---F12 DMX светодиодный модуль для бар украшения