3Cinno привело освещения проекта---DMX вертикальные трубки для ночной клуб потолочные украшения

- Aug 28, 2017-

DMX 3D V-Tube


3Cinno стремятся повысить свой имидж и опыт!


Двойной Двусторонняя световые эффекты можно увидеть с углом 360 градусов. Прозрачный диффузор сделать свет намного четкие и чистой, вы можете настроить его для различных дизайн для украшения вашего события. Постоянного тока драйвера находится внутри лампы, чтобы убедиться, что она может работать на ток, который способствует много для защиты жизни лампы. Окружающей среды, без суровой блики и жужжание, без мерцания, нет ультрафиолетового и инфракрасного излучения.DMX 3D V-образныеблестящая идея основывается на текущий огни капает, но это совершенно разные. Каждый светодиод индивидуально контролируется и дает 360 градусов вид света. Тонкий дизайн трубки света дает максимальную гибкость применения и монтажа, разъемы обеспечивает чрезвычайно простой установки.

 

Концепция рисунка:

DMX 3D V-TubeDMX 3D V-TubeDMX 3D V-TubeDMX 3D V-Tube

 

 

Последствия проекта:

DMX 3D V-TubeDMX 3D V-TubeDMX 3D V-TubeDMX 3D V-Tube


Показ настроить эффекты с высоким визуальное воздействие и отличную яркость.

F12 DMX светодиодный модуль: 450 шт / DC5V


Сопутствующие товары:

DMX 3D V-образные


3Cinno специализируется на инновации настраиваемые Светодиодной продукции и многоборье отличный сервис для лучше обслуживать клиентов.


Инновационных и профессиональных 3Cinno поставщиком Светодиодных предлагает творческие, вдохновляющие и настраиваемые светодиодные продукты для LED производственных компаний на всех рынках развлечения. Мы подчеркиваем настройки в нашей службе интеграции, совместного использования той же цели, как ваша: сделать светодиодный дисплей и специального освещения LED. Наши LED дисплей Департамента и LED освещение работать вместе, чтобы служить вам в высоком профессиональном уровне с десятилетним опытом работы в сфере развлечений светодиодная промышленность. Независимо от масштабов вашего проекта может быть, есть полная поддержка для вас до, во время и после продажи. Даже если что-то пойдет не так, это не будет длиться долго.


Для получения дополнительной информации о 3Cinno светодиодный дисплей или освещение, посетите 3Cinno наwww.3Cinno.com.


Пользовательские решения LED строит впечатляющие бренда опыт!

Связаться с нами:color-facebook-48.pngcolor-linkedin-48.pngcolor-youtube-48.png


Предыдущая статья:3Cinno привело освещения проекта---50 мм DMX квадратные светодиодные пиксель крытый клуб Следующая статья:3Cinno привело освещения проекта---DMX вертикальные трубки для потолка украшения свадьбы