3Cinno привело освещения проекта---50 мм DMX квадратные светодиодные пиксель крытый клуб

- Sep 19, 2017-

QQ图片20160815112354.jpg


3Cinno стремятся повысить свой имидж и опыт!


DMX квадратные светодиодные пиксельпринимают супер яркий светодиод постоянно света как источников освещения, алюминиевая рама с хорошей теплопроводностью. Быстрый старт, без мерцания, не напевая. Не электрическая волна, импортированные светорассеивающих материалов, ртути и свинца свободной площади СИД потолка. Отличная тепло диссипации структуру, долговечность, нормальной эксплуатации может достигать более 50, 000hours. Он может выполнять прыжки, регулярно работает вода, чеканка, сканирование, письма эффекты. Каждый может быть индивидуально адресуемых. Использование постоянного тока для привода, низкое рабочее напряжение, безопасной и надежной. Низкое потребление энергии, хороший цвет насыщенность. Это может быть различных цветов и яркости. Объединить преимущества безопасности, энергосбережения, долгой жизни, низкие потери и содержание легко, и т.д. Простая установка, не нужно винта для установки. Один светодиодный пиксель поврежден, он не будет эффекта других Светодиодных пикселей. Вы можете установить светодиодные пиксель в любых формах. С алюминиевой панели или нет. Это дополнение для линейного источника света и освещение, красивая форма которых может удовлетворить требования физического проектирования для точки, линии и плоскости.


Проекта эффекты:

QQ图片20160815112344.jpg

QQ图片20160815112349.jpg

QQ图片20160815112358.jpg

工程图.jpg


Сопутствующие товары:

DMX квадратные светодиодные пиксель


3Cinno специализируется на инновации настраиваемые Светодиодной продукции и многоборье отличный сервис для лучше обслуживать клиентов.

 

Инновационных и профессиональных 3Cinno поставщиком Светодиодных предлагает творческие, вдохновляющие и настраиваемые светодиодные продукты для LED производственных компаний на всех рынках развлечения. Мы подчеркиваем настройки в нашей службе интеграции, совместного использования той же цели, как ваша: сделать светодиодный дисплей и специального освещения LED. Наши LED дисплей Департамента и LED освещение работать вместе, чтобы служить вам в высоком профессиональном уровне с десятилетним опытом работы в сфере развлечений светодиодная промышленность. Независимо от масштабов вашего проекта может быть, есть полная поддержка для вас до, во время и после продажи. Даже если что-то пойдет не так, это не будет длиться долго.

 

Для получения дополнительной информации о 3Cinno светодиодный дисплей или освещение, посетите 3Cinno наwww.3Cinno.com.

 

Пользовательские решения LED строит впечатляющие бренда опыт!

Связаться с нами:color-facebook-48.pngcolor-linkedin-48.pngcolor-youtube-48.png


Предыдущая статья:3Cinno привело освещения проекта---DMX гибкая лента для Центральной площади украшения лестницы Следующая статья:3Cinno привело освещения проекта---DMX вертикальные трубки для ночной клуб потолочные украшения