3Cinno привело освещения проекта---DMX гибкая лента для Центральной площади украшения лестницы

- Nov 17, 2017-

10Pixel/M DMX Flexible Strip


3Cinno стремятся повысить свой имидж и опыт!

 

DMX гибкая лента является мягкий материал может случайных намотки и раны свободно перемещаемых в трехмерном пространстве без ломки. Каждый пиксель полоса используется IC DMX512, который является стандартным протоколом, DMX512, и каждый пиксель может реализовать изменения серого высокого класса. Они могут использоваться для внутреннего и наружного применения, такие как строительство фасада, Торговый центр, празднование церемонии или партии, дискотека, Ночной клуб декоративных. Индивидуальные длины и легкая установка. К услугам гостей совершенно гладкая и даже свет распространения, решение проблемы неравномерного световой. С супер яркость, низкое потребление энергии и экологически характеристиками этот вид полосы сделает вас жизнь яркой и красочной.

 

Последствия проекта:

10Pixel/M DMX Flexible Strip

10Pixel/M DMX Flexible Strip

10Pixel/M DMX Flexible Strip



Сопутствующие товары:

10Pixel/M гибкая лента DMX



3Cinno специализируется на инновации настраиваемые Светодиодной продукции и многоборье отличный сервис для лучше обслуживать клиентов.

 

Инновационных и профессиональных 3Cinno поставщиком Светодиодных предлагает творческие, вдохновляющие и настраиваемые светодиодные продукты для LED производственных компаний на всех рынках развлечения. Мы подчеркиваем настройки в нашей службе интеграции, совместного использования той же цели, как ваша: сделать светодиодный дисплей и специального освещения LED. Наши LED дисплей Департамента и LED освещение работать вместе, чтобы служить вам в высоком профессиональном уровне с десятилетним опытом работы в сфере развлечений светодиодная промышленность. Независимо от масштабов вашего проекта может быть, есть полная поддержка для вас до, во время и после продажи. Даже если что-то пойдет не так, это не будет длиться долго.

 

Для получения дополнительной информации о 3Cinno светодиодный дисплей или освещение, посетите 3Cinno наwww.3Cinno.com.

 

Пользовательские решения LED строит впечатляющие бренда опыт!

Связаться с нами:color-facebook-48.pngcolor-linkedin-48.pngcolor-youtube-48.png


Предыдущая статья:3Cinno LED Lighting Project --- DMX R-Dot для уличного освещения Следующая статья:3Cinno привело освещения проекта---50 мм DMX квадратные светодиодные пиксель крытый клуб