Пользовательские тюльпан огни строить освещение мир фантазии

- Nov 30, 2016-

Являясь одним из наиболее успешных проектов 3Cinno настройки Шэньчжэнь на основе производства сделал, мы имеем честь быть частью этого прекрасного тюльпана освещения проекта через процесс настройки от рисования к реальности.

Рядом снастроенные снежинки, это блестящий тюльпан свет идея также пришли из творческих умов Mandylight, наиболее инновационных и производственного освещения дизайн компании мы когда-либо знал. Mandylights всегда значение bespokeness в их разработке. Вместо того, чтобы импровизировать с тем, что уже на рынке, они уважают их творчество и удается найти эффективный способ реализации мечты дизайн.

Результатом является замечательным. Более ста тюльпанов растет из реки, что делает его великолепным wanderland из этого мира.

Основываясь на твердых и счётного отношения с нашими субподрядчиками в Шэньчжэне, казалось бы daunting процесс настройки, на самом деле просто и легко. Мы ориентируемся на консультации, понимание каждой детали идея продукта, а затем мы интегрировать все ресурсы, необходимые для сделать золотой образец до массового заказа.

Из всех этих лет опыт помогает нашим клиентам принести живые их мечта занимается разработкой путем настройки, мы считаем, что, когда речь заходит о бренда, настройки является одним из эффективных способов установить себе отдельно от соревнований.

Еда на вынос продуктов

DMX гибкие полосы:

DMX512 стандартные 36 светодиодов, 6 пикселей, DC24V

По индивидуальному заказу тюльпан рама (в зависимости от исходного чертежа заказчика)

www.3cinno.com

Пользовательское освещение делает события совершенным

Связаться с нами:


Предыдущая статья:3Cinno в настройки: пользовательский светодиодный знак тематическое исследование Следующая статья:Освещение с вертикальной установки DMX V-серии