Освещение с вертикальной установки DMX V-серии

- Sep 01, 2016-

Светодиодное освещение в рынке развлечений является магом по своей природе. Самые красивые узоры, изменение цвета и потрясающие визуальные эффекты предназначены для появляться с самых творческих умов. Это удивительно, чтобы увидеть новый мир, возникающие после только небольшие изменения.

В начале первого, линейные огни всегда пошли горизонтально либо на стене и другие структуры или приостановка с потолка с только с одной стороны светодиодные фонари на печатной плате, перед зрителей —DMX цифровые трубки, DMX алюминиевый бар, чтобы назвать несколько. Никто не думал о вертикально установке палку с двойной двухсторонний светодиод на печатной плате до тех пор, пока испанская женщина освещения дизайнер обнародовал этот новый угол к миру. Мало кто знал об истории, но это было точно происхождение DMX вертикальные трубки.DMX V-трубкабыл хит в индустрии развлечений освещения, так как он родился. До сих пор очень популярны для клубов, этапов и многие другие освещения событий.

С точки зрения настоящего момента вы думаете, это легко сделать просто от горизонтального до вертикального, но только после того, как кто-то позволит вам увидеть реальную вещь. Творческая идея была тогда игра смены. V-трубка является почти 360 ° видимый. При вертикальной установке в матрице, замысловатые освещения конструкции с V-tube, сногсшибательное. 3D визуальные эффекты, снег, Метеор Душ, вы называете его!

Многие другие варианты V-Тюбе возникающих в сегодняшнем рынке.


www.3cinno.com

Настройте свой индикатор.


Предыдущая статья:Пользовательские тюльпан огни строить освещение мир фантазии Следующая статья:Введение к самым продаваемым творческие светодиод пикселей — DMX R-точка