Введение к самым продаваемым творческие светодиод пикселей — DMX R-точка

- Sep 12, 2016-

DMX R-точкапервоначально на основе творческих пикселей, используемых для гибкого экрана конфигурации. Если вы заинтересованы узнать больше о его коллегой DVI, пожалуйста, перейдите к этомублогна нашем сайте экрана.

У нас расширенный R-точка с DMX чип, поскольку протокол DMX широко используется для интеллигентая(ый) освещения, театрального освещения и освещение. Это так же, как определение новой области для R-точка, чтобы играть весь свой потенциал.

DMX R-точкапоставляется в гибкие шнуры с индивидуально управляемыми светодиодами. Вот основные детали:

1. Соответствует протоколу DMX512 освещения

2.6/8 светодиодов на точку (наиболее часто используемых dot версия)

3. DC24V, RGB, IP67

4. Настраиваемый интервал между точками (минимальный интервал по центру: 35m и длина строки

DMX R-Dot является популярным для творческого освещения событий, шоу, концерты, клубы, благодаря своим высоким уровнем водоотталкивающей способности, также подходит для освещения в местах развлечений на открытом воздухе и архитектуры.

Дизайн творческого освещения

Dot являются очень гибкими, и вы можете прикрепить стренги к творческой раме для создания освещения скульптуры. Можно даже адаптировать длину строки, а расстояние между точками для конкретных проектов.

Цилиндр, который вы видите на картинке была идея дизайнера поставить R-точка внутри и сделать красочные цилиндр освещения. Будь это декоративное освещение для улицы или интерактивного освещения колонки для события, R-точка имеет сделал свою работу хорошо чтобы удовлетворить дизайнеров потребность творческого дизайна.

Методы установки для R-Dot зависит от различных проектов. Одним из способов является вставлять или вставлять точки в определенную структуру дизайна, как вы можете видеть ниже изображения. Если проект включает в себя большой формат сетки конфигурации или упаковки, пользовательские сделал гибкий кадр или кронштейн будет возможность стабильной, а также строки для обработки кривой конструкции, как итоговое, волны держит, арки имя несколько.

Дизайн 3D освещения

Огни, которые видны на 360 ° обычно висят в матрице, обеспечивая потрясающие 3D визуальные эффекты, как наш DMXQ-BallиDMX V-трубка. Аналогично DMX R-точка также может сделать отличным средством для 3D-проектирования. Пользовательские сделал кронштейн можно горе R-точки в двух строках в системе спина к спине для того чтобы иметь двусторонний вид.

Вися нитей двойной Двусторонняя точка в матрице с большой прозрачности ставки, ваш следующий шаг является для загрузки анимации и 3D визуальные эффекты дунуть в сознании людей. Вы даже можете интегрировать специальные интерактивные приложения в систему освещения, чтобы привлечь зрителей в ваш замечательный дизайн.

Рекомендация системы управления

Расширения интеллектуального анализа данных на основе R-точка контролируется посредством каких-либо стандартных устройств DMX. К тому жеАРТНеТ узлына предложение на наших сайтах можно запустить точки в системах DMX и даже DMX консолей.

Другим вариантом управления DMX R-точка заключается в использованииХозяин/рабсистемы. Синхронизируйте Мастер и его рабами, либо для огней реального времени или шаблонов освещения, предварительно сохраненных в SD-карты.

Найти более подробную информацию оDVI R-точкана нашемэкран сайте.


www.3cinno.com

Настройте свой индикатор.


Предыдущая статья:Освещение с вертикальной установки DMX V-серии Следующая статья:DMX LED пиксель фары приложения Overview2