DMX LED пиксель фары приложения Overview2

- Aug 25, 2016-

ВПредыдущий блог, мы направляли вас через несколько приложений, использующих другой тип LED пиксель света. На этот раз мы собираемся продолжить обсуждение других светодиодные светильники dot.

Развлечения и Architainment освещения с использованием высокой мощности Светодиодных пикселей

Если ваш дизайн освещения требует высокой яркости светодиодные светильники, высокой мощности светодиодные светильники, является рассмотрение. Наши IP65 разряд высокой мощности пикселей доступны вø64mmиø80mm. Один пиксель хранит только 1 шт 3W LED. Эти две модели находятся в алюминиевый профиль для обеспечения отвода тепла.

Точно так же вы найдетеDMX Super Dotболее малокомплектных версия с защитой IP67. Разъемы, выйдя из обоих концов точки являются Чогори в водонепроницаемый продукции. Рассеиватели света доступны в четкой плоской и молочный купол. С более высокой водонепроницаемый способности и высокой яркости (2,5 Вт) это надежный светодиодный пиксель светильник для внутреннего и наружного применения.

Стены мыть свет широко используется в architainment освещения.DMX стены мыть точкаявляется одним из творческих настенные светильники мыть. К услугам гостей точка структуры вместо линейной. Каждая точка хранит 4W высокой мощности LED. Максимальное расстояние между каждой точкой является 375px, больше, чем расстояние между каждого пикселя в линейной стене Стиральная машина. Шайбы стены Dot версия не может быть более совершенным, если вы хотите цвет мыть изогнутой стене где вы положили этот инновационный прибор вдоль изогнутой описанием. Это гибкий пиксель, который можно поместить практически в любом месте и даже подходят жесткий месте.

Экономичное модуль строка фары для развлечения освещения решения

DMX светодиодный модуль фарыв пряди выглядят как Фея свет многие люди используют для Рождества, свадеб и других праздников. Грамотно управляемые, модуль серии стал универсальным решением для проекта освещения развлечения. Он приходит в гибкие нити, что позволяет для интересной и творческой конфигурации. Вы даже можете использовать его для создания экрана для отображения простых изображений и видео-содержимого.


www.3cinno.com

Настройте свой индикатор.


Предыдущая статья:Введение к самым продаваемым творческие светодиод пикселей — DMX R-точка Следующая статья:DMX LED пиксель фары приложения Overview1