DMX LED пиксель фары приложения Overview1

- Aug 18, 2016-

Крытый пикселей для клуб освещения

В этом месяце, 250 единицDMX 50 мм квадратный пиксель светаМы поставили постоянно установлен в лаундже thenewly открыт в США.

Это крытый светодиодные пиксель света особенности площади каркаса, охватываемых полупрозрачного куб диффузор, распространяя даже и мягкий свет. Ведущий кабели вышли из дна его площадь основания, которые имеют вставки для винтового монтажа. Кабельный ввод снизу путь также позволяет для вставки точек через отверстия на потолке. Она подходит для использования только в помещении. Если вы ищете декоративных пикселей огни для вашего клуба или стороны или других внутреннего применения, это будет экономически эффективным продуктом выбора. На основе стандартного протокола DMX512, можно запустить Пиксели в любых устройствах DMX для красочных световых эффектов.

Открытый пикселей для развлечения и Architainment

По сравнению с крытым пикселей существует широкий ассортимент в водонепроницаемый Светодиодный пиксель света от IP65 до IP68. Аналогично50 мм пикселей, другие размеры доступны в30 мм,100 мм, и120 мм.

Меньшие модели часто используются как декоративные света строки в барах, клубах, стороны, свадьбы и фестивали, и др. Aтворческий и динамичный DJ фасадможно также настроить на 30 мм пикселей. Кроме того пряди меньше пикселов используется для построения сетки для отображения простых изображений и видео-содержимого. Клиенты, как правило, используют пиксели большего размера (100 мм и 120-мм) для архитектурного освещения дизайн, основанный на большее количество светового потока с более чем 10 светодиодов в один пиксель.

Высокое качество пикселей для требующих высокой внешней среды

Если вы хотите построить сетку СМИ Светодиодные через фасад здания, нашиСерия R-DotЭто окончательное решение. Пиксель поставляется в гибкие строки, применимые для либо обычной прямоугольной конфигурации или интересные структуры и модели. Это IP68 рейтинг и в состоянии работать хорошо в минусовых температур. Он имеет доказанный опыт работы в 35 ℃ ниже нуля. С специально разработанная twist-off круглая крышка на месте и ремонт будет удобно сделан с фронта без необходимости удалить всю строку или вырезать один мертвый пиксель из строки. R-точка имеют DMX-версия и версия non-DMX. DMX версия известна для более стабильной и передачи данных (до 100 метров).

Non-DMX версии пикселей часто применяются для крупномасштабного обычных светодиодный занавес или светодиодные сетки конфигурации, под контролем блок управления с интегрированной мощности и источника данных. Также популярны для использования в стадии. Будь то Светодиодные стадии фоном или светодиодный занавес или стадии отделки, R-точка будет поставлять бескомпромиссную производительность для вашего мероприятия.

R-точка в действии. Ричи Мартин концертной площадке.

www.3cinno.com

Настройте свой индикатор.






Предыдущая статья:DMX LED пиксель фары приложения Overview2 Следующая статья:Пользовательское освещение тематическое исследование