Пользовательское освещение тематическое исследование

- Aug 11, 2016-

«Дизайн освещения хорошо сделали это художественный комплимент к внеочередной иллюзии».

Внеочередное освещение дизайн, что делает из замечательного впечатления. Дизайнеры освещения творчества безграничны. Чтобы найти осветительный прибор, который не границы их воображение может быть трудно. Но, всегда есть способ сделать ваше видение реально, когда вы найдете нет существующих моделей, удовлетворяющих настройки.

Настройка продуктов не не всегда с участием совершенно новая идея освещения, что нужно начинать с чертежа САПР. Большую часть времени, даже небольшое изменение может сделать разницу.

Вот история как дизайнер освещения сохраняет творческий подход, чтобы принести его мечта дизайн жизни путем настройки потенциального осветительных приборов.

Снежинка светодиодные фонари популярны для зимних праздников в зарубежных странах. Стандартный снежинка легкие модели в текущем рынке только освещения встроенные шаблоны и источник света поступает из неоновых огней газа. Это красиво, но не хватает больше цвета, изменяя возможности. Дизайнер хотел, чтобы снежинка огни контролируется с помощью системы расширений интеллектуального анализа данных для создания более цвета, изменение возможностей, необходимых для его дизайн освещения. Он рассказал нам о своей идее и наше решение было настроить приспособление для него, заменив неоновые огни полосы на основе DMX полосы огней.

Расширения интеллектуального анализа данных на основе осветительных приборов-это наша специальность. Дизайнер хотел бы использовать снежинка для внутреннего и наружного событий, поэтому полоса должен выдерживать высокие требовательных внешней среды. Версия на предложение было DMX-полоски с наружной силиконовые трубки и интерьер силиконовый гель. Водонепроницаемый метод дал полосы IP68 рейтинг, чтобы убедиться, что он работает хорошо в наружном мокрой.

Более того, полоса была гораздо жестче на ощупь с такой водонепроницаемый метод, который гарантирует, что он не будет нарушать, особенно когда мы согнутых полос над каждой точке кадра «снежинка». Полоски были прочно прикреплены к раме с неоновой кабельные стяжки. Расширения интеллектуального анализа данных на основе версии снежинка огни работали очень хорошо. Подгонять приспособление освещения может быть кропотливого с точки зрения борьбы с деталями продукта и возможной высокой стоимости, но все, что вам нужно сделать, это найти подходящего поставщика, которые готовы пройти через все неприятности, чтобы сделать это для вас и доступной цене также.

Когда оно приходит к результату, настройки является полезным и стоит. Есть свой собственный путь. Мы здесь для того, чтобы помочь сделать ваше видение реальностью.

DMX снежинка в действии.


Чтобы лучше взглянуть на эффекты освещения, пожалуйста, перейдите на наш канал youtube.


www.3cinno.com

Настройте свой индикатор.



Предыдущая статья:DMX LED пиксель фары приложения Overview1 Следующая статья:Инновационные развлечения освещение настройки и комбинации