Инновационные развлечения освещение настройки и комбинации

- Jul 08, 2016-

Делать развлечения освещения производства является подлинно творческий процесс. Как дизайнеры когда у вас есть очень интересная идея освещения в виду, вероятно следующий шаг для вас, это нужно искать огни, которые идеально подходят. Другое время, вы вдохновили некоторых осветительных приборов и таким образом создать что-то красивый по своей природе или настройки. Это интерактивность между дизайн освещения и сам свет идет двусторонний. Хорошее освещение светильник вдохновляет вас и ваше творчество также искры более инновационные освещения концепций. Это причина, почему мы ценим настройки и выделить его в нашей службе интеграции.

Настройка светильника иногда может быть очень простым. Просто немного преобразования будет делать. Возьмите, например, вертикальные трубки DMX. Он разработан с двойной двухсторонней светодиоды чтобы придать ему видимость 360 градусов когда вы повесить огни. Кабель выходит из одной трубы конца только.
Чтобы воспользоваться преимуществами его 360 видимости, некоторые клиенты настроить с ведущим кабели, выходя из обоих концов к цепочке огни вместо того, чтобы приостановить их. Это небольшое преобразование превращает V-Тюбе в прибор вы можете Дейзи цепь или использовать для более интересных форм-фактор вместе с двух сторон видимых светодиодов, один больше преимущество над другими с только стороны светодиодов.

Версия DMX V-трубки для освещения производства треугольника в клубе в Германии.

Одно небольшое изменение может сделать другой. Мы подчеркиваем настройки, ли он bea небольшие преобразования или совершенно новой концепции, мы помогаем сделать его реальным для вас.

Помимо преобразования наших clients'idea мы также настроить свет наши собственные путем смешивания сильных нескольких элементов вместе. Наши серии X DMX является хорошим примером. Первая версия серии X, является DMX X-Bar в алюминиевый профиль с прозрачной крышкой. Он предназначен для приготовления интересных 2D и 3D формы по сферическим, которые имеют 18 розетки, направляющие баров в разных направлениях. Теперь у нас есть один новый гибрид, добавил к этой серии — — DMX X-Vtube.

Сильные стороны V-Тюбе, 360 видимость, в сочетании с X-bar возможность сделать интересные конфигурации. Новый гибрид легче, чем алюминиевый профиль и позволяет для подвешивания установки при определенных условиях. Он добавляет волнение и ощущение 3D-модели с двух сторон светодиодов видны.

Давайте взглянем на этот DMX-серии X.

X-линейная серия является смешивание и переделку линейные светодиодные огни для освещения творческих и уникального дизайна. Специально разработанный мяч разъем, строительство сортов 2D и 3D фигур является ветер.



Смешивание и настройки являются блестящие способы создания потока инноваций и творчества. Это только на основе практики, что мы можем сказать, если это реальный хороший и творческих Светодиодных осветительных приборов. Мы получаем ценную обратную связь и держать новаторство. Еще одна вещь, которую мы продолжать делать это в том, чтобы привлечь всех наших клиентов через настройки в творческом процессе, чтобы сделать больше чудо в мире развлечений освещения.


www.3cinno.com

Настройте свой индикатор.

Предыдущая статья:Пользовательское освещение тематическое исследование Следующая статья:Полезные советы для вашего пребывания в China(1)